Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 3
Naperon
renda, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 x 54 cm
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 3