Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 4
Dez naperons diversos
renda, séc. XX, defeitos. Dim. - 50 cm (o maior)
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 4