Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 23
Cinco quadros
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 x 21 cm (maior)
Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 23