Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 7
Oito guardanapos e um caminho
bordado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 81 cm
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 7