Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 19
Prato de três andares
massa e vidro, decoração relevada e policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 62 cm
Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 19