Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 8
Caminho e 4 guardanapos diversos (6 peças)
bordado e bordado da Madeira, séc. XX, alguns com pequenos defeitos. Dim. - 48 x 36 cm (o maior)