Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 22

Mère et Enfants - AMADEU DE SOUSA CARDOSO (1887-1918))

xilogravura sobre papel, assinada. Dim. - 28 x 23 cm (moldura)