Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 28
MARIANA VALE GUEDES, Séc. XXI
"Sem título" aguarela sobre papel, assinada, sem vidro. Dim.:50 x 43 cm.
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 28