Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 10
Quatro individuais
renda, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 x 44 cm
Todos os lotes disponíveis para levantamento a partir de 5 de Julho