Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 4

Paisagem e flora dos Açores - SÉC. XX ; 5 mapas antigos

quatro fotografias em suporte Kodak Professional, marcadas "Açores 1990" e cinco mapas impressos sobre papel: 1 da Holanda de 1840, 3 do Reino Unido e 1 de Itália. Dim. - 45 x 37 cm (maior)