Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 36

Povoação do Algarve - A. Maria (1958)

técnica mista sobre papel, assinada. Dim. - 26 x 21 cm (moldura)