Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 11
Sete individuais
algodão, alguns policromados "Flores", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 47 x 32 cm (o maior)
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 11