Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 38

Pentecostes e Adoração dos Pastores - El Greco (1541-1614) e Búzios (SÉC. XX)

impressões sobre platex e impressões sobre papel, assinadas. Dim. - 41 x 22 cm (maior)