Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 12
Oito individuais
renda, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 46 x 32 cm
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 12