Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 13
Toalha
renda, séc. XX, sinais de uso, pequenas manchas de humidade. Dim. - 75 x 75 cm
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 13