Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 16
Nove guardanapos
algodão lavrado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 41 cm
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 16