Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 17
Oito individuais
linho com bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 x 42 cm
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 17