Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 18
Oito guardanapos
linho com bordad, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 x 40 cm
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 18