Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 19
Oito guardanapos
algodão e bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 39 cm (o maior)
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 19