Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 20
Saco de pão e três guardanapos
bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 cm (guardanapos)
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 20