Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 21
Dez guardanapos diversos
algodão e outros materiais, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 46 cm (o maior)
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 21