Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 45
Licitações: 18
Duas espátulas e par e trinchantes
metal e baquelite, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1217 | Lotes: 28
Número Lote: 45
Licitações: 18