Joalharia, ourivesaria, bijuterias e coleccionismo
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 69
Licitações: 27
Faqueiro de peixe
metal e baquelite, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 69
Licitações: 27