Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 1
Taça
casquinha, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 1