Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 2
Bonecos
par de esculturas monocromas a azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 2