Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 3
Garrafa
cristal ATLANTIS, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 43 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 3