Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 39
Floreira
madeira exótica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 97 x 33 x 28 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 39