Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 40
Mesa de apoio
mogno e folheado de mogno com embutidos de madeira clara, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 79 x 50 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 40