Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 41
Mesa de apoio quadrada
madeira exótica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 38 x 38 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 41