Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 42
Mesa de apoio redonda
mogno e outras madeiras com embutidos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 58 x 63 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 42