Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1228 | Lotes: 61

Número Lote: 59

Mesa de meia-lua

mogno e folheado de mogno com embutidos, séc. XX, pequenos defeitos no tampo. Dim. - 68 x 62 x 32 cm

Todos os lotes podem ser levantandos na Bidding Leilões a partir de 24 Junho