Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 59
Mesa de meia-lua
mogno e folheado de mogno com embutidos, séc. XX, pequenos defeitos no tampo. Dim. - 68 x 62 x 32 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 59