Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 60
Seis abat-jours
tecido e papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 33 x 35 cm (o maior)
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 60