Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 43
Mesa de abas de pequenas dimensões
mogno com filete, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 57 x 68 x 58 cm (aberta) 58 x 58 x 17 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 43