Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 61
Duas mesas de apoio com suporte
madeira com filete embutido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 53 x 49 x 40 cm (cada uma)
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 61