Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 45
Espelho
madeira policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 69 x 43 cm
Todos os lotes podem ser levantandos na Bidding Leilões a partir de 24 Junho