Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 46
Médico e paciente
grupo escultórico em porcelana italiana, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 25 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 46