Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 52
Jarrão
porcelana da China, decoração policromada "dita de Mandarim", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 52