Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 57
Par de potes com tampa
porcelana da Vista Alegre, decoração policromada "Flores", marcados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 57