Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 56
Feira de Barcelona
óleo sobre tela, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 82 x 61 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 56