Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 53
Par de jarras
porcelana da China, decoração a azul, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 53