Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 54
Figura
óleo sobre madeira, assinado ED, moldura entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 38 x 33 cm (total)
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 54