Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 51
Par de camas
estilo D. Maria, mogno com embutidos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 168 x 98 cm (completas)
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 51