Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 49
Figuras mitológicas
esculturas em pedra, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 32 x 11 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 49