Recheio de Casa Particular - Parede - Parte 2
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 35
Três crucifixos
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 cm (maior)
Leilão: 1227 | Lotes: 41
Número Lote: 35