Leilão: 1422 | Lotes: 25
Número Lote: 23
Dois escaparates, porta cartas e suporte para chaves
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 cm (maior)
Todos os lotes disponíveis para levantamento a partir de 5 de Julho