Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 5
Placa
porcelana da China, decoração policromada "Figuras orientais", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 x 11 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 5