Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 6
Retrato de senhora
carvão sobre papel, assinado e datado de 9-11-82, emoldurado. Dim. - 49 x 34 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 6