Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 7
Lote de copos diversos
cristal, composto por água, vinho, aperitivo, porto, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18,5 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 7