Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1228 | Lotes: 61

Número Lote: 8

Dez taças de champanhe

cristal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm

Todos os lotes podem ser levantandos na Bidding Leilões a partir de 24 Junho