Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 8
Dez taças de champanhe
cristal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 8