Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1228 | Lotes: 61

Número Lote: 9

Terrina

faiança, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XIX, cabelo, esbeiçadelas. Dim. - 43 cm (travessa)

Todos os lotes podem ser levantandos na Bidding Leilões a partir de 24 Junho