Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 9
Terrina
faiança, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XIX, cabelo, esbeiçadelas. Dim. - 43 cm (travessa)
Leilão: 1228 | Lotes: 61
Número Lote: 9